Southwest Microwave

Выставка AIPS 2015 в Алматы с 11 по 13 марта 2015 года.

Компании Southwest Microwave Ltd. совместно c ТОО CNP приглашают Вас посетить выставку AIPS 2015, которая будет проходить в Алматы с 11 по 13 марта 2015 года. Компания Southwest Microwave является лидером среди производителей интегрированных систем охраны периметра, а ТОО CNP является авторизованным дистрибьютором этих систем на территории Республики Казахстан. 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А38, который расположен в павильоне 9A КЦДС "Атакент". Здесь мы сможем показать Вам на действующих макетах все новые достижения в области построения комплексной безопасности периметров различного масштаба – от частной территории до крупных промышленных и стратегических объектов. На нашем стенде будут представлены новинки, а именно системы второго поколения семейства INTREPID™.

Наши специалисты на предстоящей выставке расскажут Вам о возможностях разных типов интегрированных систем охраны периметра таких как вибрационная, система скрытой подземной установки и цифровые радиолучевые датчики. Так же мы сможем обсудить решения для Ваших конкретных проектов. Если Вы хотите назначить встречу на конкретное время, чтобы обсудить на выставке вопросы  защиты периметра, пожалуйста, свяжитесь со мной заранее.

Мы надеемся встретиться с Вами на нашем стенде в Алматы. Доступ к стендам бесплатный, для получения пригласительного билета не забудьте зарегистрироваться заранее на AIPS 2015

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33