Southwest Microwave

Завершила свою работу девятнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014», которая проходила в Киеве, в выставочном центре КиевЭкспоПлаза с 14 по 17 октября 2014г.

Выставку Безпека  можно назвать главным на Украине событием индустрии безопасности. Это ежегодное место встречи профессионалов!

На девятнадцатой международной выставке «БЕЗПЕКА 2014» были продемонстрированы системы и  средства для обеспечения безопасности  объектов различного уровня, от крупного промышленного предприятия или государственного учреждения до индивидуальных средств защиты человека.

Компания «Юго-запад», давний партнер Корпорации ПЕНТАКОН на Украине, на протяжении многих лет участвует в выставке Безпека, демонстрируя  участникам и посетителям выставки как новейшие разработки, так и проверенные временем решения в области защиты периметра.

На стенде компании был представлен комплекс интеллектуальных систем охраны периметра с высокой точностью определения места вторжения  INTREPID, в составе MicroPoint II и MicroTrack II. Причем особой популярностью пользовалось именно оборудование MicroTrack II, благодаря оригинальному исполнению и уникальным характеристикам, которые делают продукцию INTREPID одной из лучших систем в своем роде.

  

За четыре дня работы выставки, ведущие специалисты компании Юго-запад продемонстрировали помимо прочего и собственные наработки, которые решают задачи охраны периметра как промышленных  зон, предприятий, так и  охрану территорий коттеджных поселков, земельных участков, виноградников.

Компания "Юго-Запад" выражает благодарность всем посетителям стенда!

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33