Southwest Microwave

В Москве прошла выставка MIPS 2014

C 14 по 17 апреля в Москве успешно прошла 20 юбилейная международная выставка «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА», MIPS 2014 , в которой приняли совместное участие Корпорация ПЕНТАКОН и Компания Southwest Microwave. В этом году выставка проходила на ВВЦ. На своем стенде A 319 компании совместно представили новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ уже хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки MIPS 2014 было продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II, MicroTrack II. Посетители выставки смогли наглядно увидеть, что сохраняя традиции надежности и качества предыдущего поколения, работать с новым оборудованием INTREPID™ II стало проще благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием. Специалисты Корпорации ПЕНТАКОН на стенде продемонстрировали, что ключевой особенностью нового поколения систем INTREPID II является легкость настройки и точность функционирования.

Так же на стенде было продемонстрировано новое поколение всепогодных цифровых радиолучевых датчиков INTREPID™ MicroWave 330, предназначенных для защиты открытых участков периметра, ворот, крыш и стен зданий. MicroWave 330 – это надежное средство обнаружения с цифровой обработкой сигнала для обеспечения высокого уровня защиты и низкого уровня ложных тревог, со встроенной синхронизацией для беспрепятственного интегрирования с другими системами INTREPID™.

Компания Southwest Microwave уже третий год подряд принимает участие в выставке MIPS в качестве самостоятельного экспонента. Это, несомненно, подтверждает заинтересованность компании в Российском рынке, перспективность его развития, а так же успешный и плодотворный опыт сотрудничества с Корпорацией ПЕНТАКОН. В этом году наш стенд посетило большое количество потенциальных заказчиков уникального оборудования производства Southwest Microwave. Мы рассчитываем на завоевание новых секторов российского рынка и надеемся увидеть Вас в следующем году на выставке MIPS 2015.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33