Southwest Microwave

Обучающий семинар «Комплексная защита объектов с протяжённым периметром»

25 июня в Москве Корпорация ПЕНТАКОН вновь провела специализированный обучающий семинар для руководителей подразделений Министерства Транспорта РФ, Росавиации, МТУ Росавиации, Ространснадзора, ФГУП «Агентство Гражданских Аэропортов (Аэродромов)».

Программа семинара:

В первой части президентом компании ПЕНТАКОН, доцентом, кандидатом технических наук, Крыловым В. М. была прочитана специально разработанная лекция на тему «Комплексная защита объектов с протяжённым периметром. Анализ и обоснование основных решений».

 

 

Были системно и развернуто проанализированы базовые факторы, служащие основой в принятии решений по структуре системы защиты периметра; вероятность ошибок в системе; стоимость создания системы, возможности интеграции; практические аспекты инсталляции и эксплуатации и т.д.

По каждому пункту анализа было проведено сравнение параметров, заявленных производителями основных систем защиты периметров.

Во второй части была рассмотрена комплексная интегрированная система защиты периметра СТРАТУМ, в основу которой положены наилучшие решения на базе технологий INTREPID, найденные в ходе проведенного ранее анализа и подтверждённые практическим опытом, наработанным за десятилетие успешных инсталляций системы на территории России.

Комплекс СТРАТУМ - интеллектуальное поколение систем защиты периметра: большее качество и функциональность достигаются одновременно с уменьшением стоимости решения.

Участникам семинара была предложена рекламная и техническая информация, результаты сравнения систем, мультимедиа презентация, а также материалы для проектирования, в том числе базовый проект комплекса СТРАТУМ для типового гражданского аэропорта.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33