Southwest Microwave

В Красноярске успешно прошла выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV успешно приняли участие в 9 ежегодном специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», которая прошла в Красноярске с 29 по 31 мая в ВМДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде, А 210, было наглядно  продемонстрированно новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки Антитеррор 2013 было продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II, MicroTrack II. Основным преимуществом нового поколения оборудования INTREPID™ II стала простота работы благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием. Ключевой особенностью нового поколения систем INTREPID является легкость настройки и точность функционирования.

Так же на стенде было продемонстрировано новое поколение всепогодных цифровых радиолучевых датчиков INTREPID™ MicroWave 330, предназначенных для защиты открытых участков периметра, ворот, крыш и стен зданий. MicroWave 330 – это надежное средство обнаружения с цифровой обработкой сигнала для обеспечения высокого уровня защиты и низкого уровня ложных тревог, со встроенной синхронизацией для беспрепятственного интегрирования с другими системами INTREPID™. 

По итогам выставки можно сказать, что в этом году выставка была намного крупнее, чем в прошлом. Как отметил на торжественной церемонии закрытия заместитель губернатора Красноярского края Игорь Черноков, в этом году число посетителей по сравнению с прошлым годом выросло в среднем на 15 %, а по сравнению с 2011-м – почти на 40 %.

 За три дня площадку МВДЦ «Сибирь» посетило 8596 человек, из которых 32 % – представители военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений и т. д.

Выставка была насыщенной и прошла очень успешно. Так, например, особое внимание к линейке РЛД датчиков Microwave 330 серии обратил губернатор красноярского края - Лев Владимирович Кузнецов.

Возможности оборудования и комплексные решения на базе INTREPID второго поколения так же вызвали особый интерес.

Главное Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний по красноярскому краю так же проявило сильную заинтересованность к оборудованию INTREPID II – системе MicroTrack II.

В ходе выставки были достигнуты соглашения по решениям задач безопасности на базе концепций INTREPID II в области ТЭК, авиационной безопасности и линии ГУФСИН.

Благодарим всех, кто в ходе выставки посетил наш стенд А210 и надеемся на дальнейшее сотрудничество и успешное партнерство.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33