Southwest Microwave

Выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Корпорация ПЕНТАКОН совместно с компанией ITV  приглашают всех посетить 9 специализированный форум  «Современные системы безопасности – Антитеррор», которая пройдет в Красноярске с 29 по 31 мая в ВМДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу ул. Авиаторов 19. На нашем стенде, А 210, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки Антитеррор 2013 будет продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II, MicroTrack II. Сохраняя традиции надежности и качества, работать с оборудованием INTREPID™ II становится проще благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием. Ключевой особенностью нового поколения систем INTREPID является легкость настройки и точность функционирования.

Так же на стенде будет демонстрироваться новое поколение всепогодных цифровых радиолучевых датчиков INTREPID™ MicroWave 330, предназначенных для защиты открытых участков периметра, ворот, крыш и стен зданий. MicroWave 330 – это надежное средство обнаружения с цифровой обработкой сигнала для обеспечения высокого уровня защиты и низкого уровня ложных тревог, со встроенной синхронизацией для беспрепятственного интегрирования с другими системами INTREPID™. 

Ждем Вас с 29 по 31  мая в ВМДЦ «СИБИРЬ», расположенному по адресу Красноярск, ул. Авиаторов 19 на нашем стенде А 210.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33