Southwest Microwave

БЕЗПЕКА 2012

Корпорация ПЕНТАКОН совместно со своим партнером компанией Юго-Запад примет участие в XVII международной выставке «БЕЗПЕКА 2012», которая состоится 23-26 октября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки». На стенде компании Юго-Запад D422 будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™. Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности.

 

 

В рамках выставки пройдет специализированный семинар, который состоится 24 октября с 11:00 до 12:00. Тема семинара – «Новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID».

Аннотация:

Системы перимтеральной сигнализации INTREPID давно и успешно используются в более чем 80 странах мира, количество инсталляций превышает 53000 объектов. MicroPoint – система защиты гибких ограждений. Определяет вторжение с точностью до 3 метров, настройка чувствительности сенсора осуществляется на программном уровне с точностью до 1 метра. MicroTrack – подземная система охраны периметра. Укладывается в любые типы грунта, определяет нарушителя с точностью 3 метра и настраивается уже после укладки сенсора в грунт, что позволяет учитывать все особенности охраняемого рубежа. MicroWave –радиолучевые датчики. Представленных в виде двух- и одно позиционных моделей, дальностью действия до 457 метров и узким детектирующим полем, могут применяться в стесненных условиях.

 

Приглашаем всех желающих посетить выставку БЕЗПЕКА 2012 и стенд компании Юго-Запад D422.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33