Southwest Microwave

14 февраля в Южно Сахалинске прошел семинар на тему «Системы безопасности семейства INTREPID: возможности и преимущества». Семинар проводил руководитель отдела систем периметральной сигнализации корпорации ПЕНТАКОН Туманов Максим Владимирович. На семинаре было рассказано о системах INTREPID MicroPoint, INTREPID MicroTrack и INTREPID Microwave, об их основных преимуществах и характеристиках. В течение семинара участникам детально изложили принцип работы этих систем, рассказали, в чем заключается уникальность оборудования Southwest Microwave, о широких возможностях его использования и легкости монтажа.

Семинар посетили более 20 человек, среди которых были представители Сахалин Энерджи, Сахалинской таможенной службы, аэропорта Южно Сахалинск, ФСИН по Сахалинской области, а также руководство и инженерный состав компании Крильон-Сервис.

Семинар проходил с 10:00 до 15:30, так как заложенного по программе времени (4 с половиной часа) не хватило, чтобы ответить на все вопросы. Мы рады такой заинтересованности со стороны участников семинара и приглашаем всех желающих и дальше посещать подобные мероприятия.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33