Southwest Microwave

С 1 июня 2011 года рядом с Петербургским офисом Корпорации ПЕНТАКОН, располагающимся по адресу ул. Пионерская, д. 34, начал функционировать демонстрационный полигон оборудования INTREPID. Данный полигон построен для наглядной демонстрации функциональных возможностей оборудования периметральной сигнализации INTREPID на различных типах заграждений.

Здесь представлена комплексная система сигнализации защиты периметра объекта на базе INTREPID, интегрированная с системой видеонаблюдения, которая позволяет воочию продемонстрировать одно из основных преимуществ данной системы: высочайшую точность определения места вторжения с точностью до 3-х метров и возможность инсталляции сенсора на комбинацию различных типов ограды (сварная решетка, сетка Рабица, профлист, и т.д.).  
На нашем полигоне Вы сможете ознакомиться с принципом работы следующих систем:

INTREPID MicroPoint
INTREPID MicroTrack
INTREPID Microwave

 



Помимо демонстрации функциональных возможностей оборудования INTREPID, полигон служит наглядным пособием для провидения обучения. Таким образом, в процессе обучения все слушатели имеют возможность самостоятельно провести монтаж и настройку оборудования, и сразу оценить результат своей работы.
Всех желающих и потенциальных покупателей мы приглашаем посетить наш полигон. Те, кто заинтересован в более детальном изучении системы, могут подать заявку на участие в тренинге,  зарегистрировавшись здесь.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33