Southwest Microwave

INTREPID на 1-ой Киевской Международной Выставке ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА, KIPS 2011.

 

23-26 февраля в Киеве, в Международном Выставочном Центре на стенде KC 3.6 украинской Компании «Юго-Запад» в рамках выставки KIPS 2011 будет демонстрироваться система периметральной сигнализации INTREPID, производства компании Southwest Microwave (США).

СПС INTREPID хорошо известна участникам рынка систем безопасности не только за рубежом но и в странах СНГ. Свою популярность система завоевала рядом уникальных характеристик, которые позволяют строить охраняемый периметр практически любой протяженности. При этом благодаря патентованным технологиям, использованным в системе, процесс монтажа и обслуживания системы значительно упрощается с точки зрения временных и финансовых затрат. Популярность СПС INTREPID на рынке безопасности стран СНГ так же подтверждается тем, что оборудование системы было интегрировано ведущими производителями систем безопасности. И используется при построении комплексных систем обеспечения безопасности и жизнедеятельности различных объектов.

В рамках выставки KIPS 2011 все желающие могут посетить стенд Компании «Юго-Запад», пообщаться со специалистами и задать интересующие вопросы.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33