Southwest Microwave

Обучающий семинар 28 марта - Комплексная защита протяженных периметров. Анализ и обоснование основных решений

Впервые Корпорация ПЕНТАКОН проводит специализированный обучающий семинар для руководителей служб и отделов безопасности аэропортов, руководителей подразделений «Агентства Гражданских Аэропортов», инженеров-проектировщиков и всех, кто сталкивается в своей деятельности с выбором и обоснованием решений по защите объектов аэропорта, а так же любых других сложных объектов, имеющих протяженный периметр.

Название семинара: «Комплексная защита протяженных периметров. Анализ и обоснование основных решений».

Семинар состоится в конференц-зале отеля Аэростар, расположенного по адресу : 125993, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9.

Начало семинара в 10-00 а продолжительность около 4-х часов.

Все желающие принять участие могут зарегистрироваться здесь.

Семинар состоит из двух частей, разделенных обеденным перерывом (шведский стол) и сопровождаемый перерывами на кофе-брейк.

В первой части будут системно и полно проанализированы базовые факторы служащие основой в принятии решений по структуре системы защиты периметра; вероятность ошибок в системе; стоимость создания системы, возможности интеграции; практические аспекты инсталляции и эксплуатации и т.д.

В ходе этого анализа будет проведено сравнение существующих на российском рынке систем охраны периметра и, как результат обоснован выбор основных решений, для комплексной защиты периметра аэропорта.

Во второй части (после обеденного перерыва) будет рассмотрена интегрированная система защиты периметра СТРАТУМ, в основу которой положены наилучшие решения, найденные в ходе проведенного ранее анализа

СТРАТУМ - новое поколение систем защиты периметра: большее качество и функциональность достигаются одновременно с уменьшением стоимости решения. Будет рассмотрен базовый проект охраны периметра объекта, на основе системы СТРАТУМ.


Участникам семинара будет предложена рекламная и техническая информация, краткие результаты сравнения систем, мультимедиа презентация, а также материалы для проектирования, в том числе базовый проект системы СТРАТУМ.

 Программа семинара

 

 

 

 

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33