Southwest Microwave

sfitex

Корпорация ПЕНТАКОН и стратегический партнер – компания ITV, приглашаю Вас посетить 21-й Международный форум «Охрана и безопасность – SFITEX». Выставка  пройдет на территории выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО с 22 по 25 октября. На стенде компании ITV А15 в седьмом павильоне, будет демонстрироваться новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID™ II.

Семейство систем периметральной сигнализации INTREPID™ хорошо известно на рынке в России и во всем мире, благодаря уникальным характеристикам и непревзойденной надежности. В рамках выставки Sfitex будет продемонстрировано новое поколение систем семейства INTREPID™II: MicroPoint II и MicroTrack II. Сохраняя традиции надежности и качества работать с оборудованием INTREPID™ II становится проще благодаря Единой сетевой платформе, с помощью которой производится настройка и управление оборудованием.

Так же на стенде будет демонстрироваться новое поколение всепогодных радиолучевых датчиков INTREPID™ MicroWave 330, предназначенных для защиты открытых участков периметра, ворот, крыш и стен зданий.

Новинкой на стенде будет камера наблюдения сверхвысокой чувствительности HC-268 производства Hitachi (серия Starlight EYE, технология EM-CCD).

Использование ПЗС матрицы с фотоэлектронным умножителем в камере с технологией Starlight EYE даже при лунном свете позволяет получать цветное изображение движущегося объекта, как будто съемка происходит днём. Камера четко отображает границы движущегося объекта, в отличие от других камер, где высокая чувствительность достигается только за счет режима накопления и границы, как правило, размыты.

  Обычная камера Изображение в HC-268


Квалифицированные специалисты продемонстрируют работу комплексной системы безопасности и смогут ответить на все ваши вопросы.

Ждем Вас с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в ЛЕНЭКСПО на стенде компании ITV А15 в седьмом павильоне.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33