Southwest Microwave

Семинар для руководителей и проектировщиков

Компания ПЕНТАКОН, эксклюзивный национальный дистрибьютор Southwest Microwave в России и ближнем зарубежье, начинает проведение регулярных семинаров «Система периметральной сигнализации. Сравнение си систем и обоснование выбора».

Данный семинар предназначен в первую очередь для руководителей служб безопасности, инженеров-проектировщиков, а также всех, кто сталкивается в своей деятельности с выбором и обоснование решений по защите сложных объектов, имеющих протяженный периметр.

Продолжительность семинара около 4-х часов.

Расписание семинаров

Программа семинара

Заполнить бланк заявку

Семинар состоит из двух частей:

Часть 1 – это лекция. Ее цель - полно и в доступной форме проанализировать значимость основных факторов и их влияние на выбор и качество системы защиты периметра. В результате у слушателей формируется целостное представление о проблемах защиты объекта и критериях выбора решений. По каждому пункту анализа (см. план лекции) приводится сравнение параметров, заявленных производителями основных систем защиты периметров.

Предназначена для руководителей верхнего и среднего звена

(руководители федерального и регионального уровня, начальники САБ и их заместители, ГИПы).

Часть 2 – предназначена для ГИПов, проектировщиков и руководителей технических служб. Рассматриваются основные технические решения для создания оптимальной и эффективной комплексной защиты объекта.

Участникам семинара будет предложена рекламная и техническая информация, краткие результаты сравнения систем, мультимедиа презентация, а также материалы для проектирования.

КОНТАКТЫ

e-mail e-mail: sale@intrepidsys.ru
e-mail Почтовый адрес : 19000, Россия, Санкт-Петербург, а/я 575
Тел. +7 812 612 08 33